Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

    Bitte wählen Sie *

    Wie haben sie von uns erfahren? *

    Anrede

    Name *

    Vorname *

    PLZ & Ort

    Straße & Nr.

    Telefonnummer

    Email *

    Ihre Nachricht

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Baum aus.

     

    So erreichen Sie uns

    SOMMERHUBER GmbH
    Resthofstraße 69
    4400 Steyr, Austria
    T: +43 7252 893-0
    F: +43 7252 893-210
    E: keramik@sommerhuber.com

    Finden Sie Ihre beste Route zu uns

    Anfahrtsskizze

    Unsere Öffnungszeiten

    Mittwoch bis Freitag: 09:00 – 17:00 Uhr
    Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
    Während dieser Tage sind wir gerne für Sie da.
    Bitte beachten Sie, dass Montag und Dienstag geschlossen ist.

    Sommerhuber Urlaubsinfo:

    Bitte beachten Sie unseren Betriebsurlaub vom 29. Juli  bis 09. August 2024. Ab 12. August sind wir wieder gerne für Sie da.
    Unsere Kachelofen Ausstellung ist vom 29. Juli bis einschließlich 20. August 2024 geschlossen.

     

     

    Kontakt_Christian_Sommerhuber

    Christian Sommerhuber
    Geschäftsführung
    E: c.sommerhuber@sommerhuber.com

    Kontakt_Manfred_Holzapfl

    Manfred Holzapfl
    Geschäftsführung
    E: m.holzapfl@sommerhuber.com

    Romana Grün
    Assistentin Christian Sommerhuber

    T: +43 7252 893-223
    E: r.gruen@sommerhuber.com

    Heidelinde Rohrauer
    Assistentin Manfred Holzapfl

    T: +43 7252 893-360
    E: h.rohrauer@sommerhuber.com

    Kontakt__Aloisia Mayr

    Aloisia Mayr
    Rezeption

    T: +43 7252 893-0
    E: keramik@sommerhuber.com

    Kontakt__Gerda_Rabenhaupt

    Gerda Rabenhaupt
    Rezeption

    T: +43 7252 893-0
    E: keramik@sommerhuber.com

    Dominik Pissermayr
    Beratung Ausstellung

    T: +43 7252 893-372
    E: d.pissermayr@sommerhuber.com

    Andreas Scheuchenpflug
    Leitung Hafnerei

    T: +43 664 4014555
    E: a.scheuchenpflug@sommerhuber.com

    _DSC4170_250-281.

    Fiona Sommerhuber
    Leitung Spa
    Marketing

    T: +43 7252 893-480
    E: f.sommerhuber@sommerhuber.com

    Wärmespeicherung

    Wärmespeicherung

    Kontakt

    Kontakt

    Prospekte

    Prospekte

    Ausstellung

    Ausstellung

    Manufaktur

    Manufaktur

    FAQ

    FAQ