Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Bitte wählen Sie *

Wie haben sie von uns erfahren? *

Anrede

Name *

Vorname *

PLZ & Ort

Straße & Nr.

Telefonnummer

Email *

Ihre Nachricht

So erreichen Sie uns

SOMMERHUBER GmbH
Resthofstraße 69
4400 Steyr, Austria
T: +43 7252 893-0
F: +43 7252 893-210
E: keramik@sommerhuber.com

Finden Sie Ihre beste Route zu uns

Anfahrtsskizze

Unsere Öffnungszeiten

Mittwoch bis Freitag: 09:00 – 18:00
Samstag: 09:00 – 13:00
Während dieser Tage sind wir gerne für Sie da.
Bitte beachten Sie, dass Montag und Dienstag geschlossen ist.

Bitte beachten Sie, dass unsere Ausstellung am Pfingstsamstag 19.5.2018 geschlossen ist, vielen Dank.

Kontakt_Christian_Sommerhuber

Christian Sommerhuber
Geschäftsführung
E: c.sommerhuber@sommerhuber.com

Kontakt_Manfred_Holzapfl

Manfred Holzapfl
Geschäftsführung
E: m.holzapfl@sommerhuber.com

Verena Zeilinger
Assistentin Christian Sommerhuber

T: +43 7252 893-223
E: v.zeilinger@sommerhuber.com

Kontakt__Heideline_Rohrauer

Heidelinde Rohrauer
Assistentin Manfred Holzapfl

T: +43 7252 893-360
E: h.rohrauer@sommerhuber.com

Kontakt__Aloisia Mayr

Aloisia Mayr
Rezeption

T: +43 7252 893-0
E: keramik@sommerhuber.com

Kontakt__Gerda_Rabenhaupt

Gerda Rabenhaupt
Rezeption

T: +43 7252 893-0
E: keramik@sommerhuber.com

Kontakt__Wilfried_Varga

Wilfried Varga
Leitung & Beratung Ausstellung

T: +43 7252 893-452
E: w.varga@sommerhuber.com

Kontakt__0008_Grossauer

Markus Großauer
Verkauf Hafnerei & Beratung Ausstellung

T: +43 7252 893-372
E: m.grossauer@sommerhuber.com

_DSC4170_250-281.

Fiona Sommerhuber
SPA Projekt- und Produktmanagment
Marketing

T: +43 7252 893-480
E: f.sommerhuber@sommerhuber.com

Wärmespeicherung

Wärmespeicherung

Kontakt

Kontakt

Prospekte

Prospekte

Ausstellung

Ausstellung

Manufaktur

Manufaktur

FAQ

FAQ